Sea View Apartment Punta Sam

  • 3 quartos
  • 1 casa de banho
  • 5 hóspedes
  • 3 camas

Com estacionamento gratuito e Jacuzzi, o apartamento Sea View Apartment Punta Sam oferece acomodação em Cancún. Situado a uma curta caminhada de 5 minutos a Terminal Marítimo de Punta Sam, esta propriedade oferece fácil acesso a Sítio Arqueológico El Meco, que fica a 2.5 km de distância.

Este apartamento está equipado com uma televisão de ecrã plano com canais por satélite, kitchenette e área de estar para uma estadia confortável. A propriedade também tem 1 casas de banho. As casas de banho oferecem chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

As unidades Sea View Apartment Punta Sam têm equipamentos para café/chá, forno e aparelhos de cozinha. O aeroporto Isla Mujeres, Quintana Roo está a 5 minutos de carro da propriedade.

Este apartamento de 3 quartos está localizado no distrito Costa Mujeres. Oferecendo pratos da cozinha mexicana, Picus fica+ a apenas 600 metros da propriedade.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Sea View Apartment Punta Sam Cancún
Punta Me Apartments & Rooms In Punta Sam Ferry Beach
Preço exclusivo para telemóvel

Punta Me Apartments & Rooms In Punta Sam Ferry Beach

41 m da propriedade
USD 39 USD 35
por noite
Apartments & Rooms In Punta Sam Ferry Beach
Preço exclusivo para telemóvel

Apartments & Rooms In Punta Sam Ferry Beach

94 m da propriedade
USD 62 USD 56
por noite
Ph En Resort De Lujo Con Acceso A La Playa Y Todas Las Amenidades
Preço exclusivo para telemóvel

Ph En Resort De Lujo Con Acceso A La Playa Y Todas Las Amenidades

8.2
Muito Bom 4 comentários
742 m da propriedade
USD 226 USD 203
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Isla Mujeres, Quintana Roo
    400 m

    Instalações

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Qual é o aeroporto mais próximo de apartmento Sea View Apartment Punta Sam?
      Apartmento Sea View Apartment Punta Sam está localizado dentro de 0.5 km do aeroporto Isla Mujeres, Quintana Roo.
    • Apartmento Sea View Apartment Punta Sam oferece uma vista linda?
      Janelas de apartmento Sea View Apartment Punta Sam abrem para a vista de mar.
    • Quantos hóspedes apartmento Sea View Apartment Punta Sam acomodará?
      Apartmento Sea View Apartment Punta Sam oferece acomodação para até 5 hóspedes.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Isla Mujeres, Quintana Roo
    400 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Sea View Apartment Punta Sam Cancún

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar